Фестивальная площадь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фестивальная площадь » Работы » Бежит жизнь~Yowamushi Pedal~R~Слэш~Songfic~Драббл


Бежит жизнь~Yowamushi Pedal~R~Слэш~Songfic~Драббл

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Бежит жизнь
Автор: T0M0SbkA
Фэндом: Yowamushi Pedal
Персонажи: Макишима Юске, Тодо Джинпачи
Рейтинг: R
Тип: Слэш (яой)
Жанры: songfic
Описание: Это похоже на секс…
Размер: Драббл
Примечания автора: Написано на песню группы Лигалайз “Стресс”
Пока не бечено!
Публикация на других ресурсах: Спросить

http://s017.radikal.ru/i426/1502/3e/a1ec8b9d64b7.png http://s44.radikal.ru/i104/1503/55/d9b27667b4a3.png

3 место

0

2

Бежит жизнь - стресс, нервы, каждый хочет быть первым,
Только первым! Там, где никто еще не был,
Вперед, быстрее, еще быстрее…

Это похоже на секс. Быстрые ритмичные движения, тяжелое дыхание, потные тела и яркая кульминация - финиш, как своеобразный оргазм, завершающий столь приятный, но энергоёмкий процесс. И больше всего мне нравится заниматься этим с Джинпачи…
Вечная борьба за доминирование, первенство. Отчего-то только с ним всё это имеет смысл. Только с Тодо это кажется настоящим…

Моя жизнь - миражи…

Порой я ощущаю себя словно во сне. Вязну в реальности, как пчела в сиропе. Строю воздушные замки.
Мне начинает казаться, что всё глупо и бессмысленно. Что происходящее не стоит затраченных усилий… Но я, конечно же, никому не расскажу об этом...

В затраченные силы - потраченное время,
Бег в никуда, иногда не помня во что верил…

Но когда Он педалирует рядом со мной, я словно оживаю. Краски оказываются яркими и насыщенными. А в ушах шум ветра, шелест покрышек о дорогу и стук сердца. Моего и его. Одного на двоих.
И я стремлюсь вперёд, вгрызаясь в хвост пытающейся убежать победы. Только так я живу. Только это реально. Только наши с Тодо гонки имеют значение…

Бежит жизнь - стресс, нервы, каждый хочет быть первым,
Только первым! Там, где никто еще не был...

Это похоже на секс. Удовольствие горячей волной по телу. Пальцы сжимаются сильнее. Прогнуть спину и двигаться, двигаться, не останавливаясь. Мгновение, взгляд глаза в глаза. Моя ухмылка и его улыбка на влажном от пота лице. И терпкий запах пота, кружащий голову вкупе с недостатком кислорода. Бёдра уже сводит, но нельзя остановиться. Мы на самом пике… Ещё чуть-чуть…

Вперед, быстрее, еще быстрее…

Финиш яркой вспышкой перед глазами. Воздуха не хватает. Расслабляюсь, уткнувшись лбом в собственные предплечья. Горячая ладонь проводит по спине, зарывается во влажные волосы. Обнимает одной рукой, прижимает к себе, шепча на ухо что-то. Голос радостный, удовлетворённый.
Сегодня первым оказался он. Но наш счёт ещё не закрыт…

Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо…
Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо…

+2

3

Острая и цепляющая работа, наполненная жизнью и движением. Яркая, динамичная. Не замечено ошибок, что радует. Влюбился в это произведение.
Спасибо. Легко и интересно читать. А уж герои - такая красота.

+1

4

Очень ярко! Спасибо!

+1

5

Автор рабoты написал(а):

Острая и цепляющая работа, наполненная жизнью и движением. Яркая, динамичная. Не замечено ошибок, что радует. Влюбился в это произведение.
Спасибо. Легко и интересно читать. А уж герои - такая красота.

Автор рaбoты написал(а):

Очень ярко! Спасибо!

Спасибо! Рада, что понравилось)

0

6

Потрясающая работа! Столько динамики и в тоже время как-будто кадры замершие на месте... необъяснимые эмоции))) Действительно очень ярко передана грань между сексом и гонкой так что даже не понять где они расходятся или сливаются, но в тоже время все предельно ясно. Я в восторге!))

+1

7

Aвтор pаботы написал(а):

Потрясающая работа! Столько динамики и в тоже время как-будто кадры замершие на месте... необъяснимые эмоции))) Действительно очень ярко передана грань между сексом и гонкой так что даже не понять где они расходятся или сливаются, но в тоже время все предельно ясно. Я в восторге!))

Благодарю) Но оно само))) Я только законспектировала)

0


Вы здесь » Фестивальная площадь » Работы » Бежит жизнь~Yowamushi Pedal~R~Слэш~Songfic~Драббл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно