Фестивальная площадь

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фестивальная площадь » Работы » Безответно влюбленный~Оридж~G~Слэш~Драмма, POV, Songfic~Драббл


Безответно влюбленный~Оридж~G~Слэш~Драмма, POV, Songfic~Драббл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Название: Безответно влюбленный
Автор: Albafika
Бета: Nikki_Nagisa
Фэндом: Ориджиналы
Пэйринг: м/м
Рейтинг: G
Тип: Слэш (яой)
Жанры: Драма, POV, Songfic
Описание: Ты как и прежде будешь разбивать сердца, а я останусь единицей в тысячи.
Размер: Драббл
Примечания автора: Задание: "Агата Кристи - Черная луна".

http://s017.radikal.ru/i426/1502/3e/a1ec8b9d64b7.png http://s44.radikal.ru/i104/1503/55/d9b27667b4a3.png

0

2

Пожалуй, ужасней тебя нет на свете человека. Ты так красив, что не хватает слов для описания всех черточек и линий, которыми полны твое лицо и тело. Природа создала тебя с любовью, отдав все краски для тебя, взамен вот только оставив при себе другую красоту. И как бы не сверкал твой взгляд, души лишен ты был с рождения. Вся черствость, злость и алчность вплелись ручьями в твою душу, заполнив твои мысли до краев о жажде власти и любом пороке.
     Я полюбил тебя внезапно, всего лишь раз увидев в центре красочной толпы. Ты отличался броской внешностью, холодной аурой и взглядом совершенного убийцы. И знать тогда я не хотел, что за любовь к тебе платить придется только мне. Я утонул в твоих глазах, запутался во лжи твоих красивых слов и потерял себя, когда впервые отдал свое сердце на растерзание твоим немыслимым порокам.
     Ты жаждал почитания и океан бездушных кукол, способных следовать тенями за твоими грязными делами. Я пал к твоим ногам, безвольно принял участь новой куклы, а ты не отделил меня от общей массы, втолкнув куда поглубже и больней. Возможно, я был лучше остальных, и потому ты так жестоко обошелся с моим сердцем. Но разве это выход для меня? Уж лучше не встречал бы я тебя.

     Лишь раз ты мне позволил прикоснуться к красоте. И я купался в отведенных мне мгновениях, целуя твои губы и пьянея от любви. Я был готов отдать тебе весь мир, пройдясь по головам других слепых. Но ты коварно обманул, забрав лишь сердце и выкинув сосуд. А я остался умирать поломанной бездушной куклой, расчистив путь для новой, глупой жертвы.
     И словно издали я буду наблюдать за новым развлечением, где ты с азартом будешь разъедать чужое сердце. И только поломавшись, я осознал всю горечь твоего падения. Быть может ты готов любить, но твое каменное сердце совсем не хочет открываться, застряв на грани между развлечением и страстью. И красота твоя всего лишь оболочка, где нет души и прелести сердечной.
     Ты как и прежде будешь разбивать сердца, а я останусь единицей в тысячи.

+2

3

Хорошая работа... Тот герой, о котором пишут, напомнил мне Лорэлая из "Формы жизни", а тот, кто пишет - Сида. Забавно.
Что же, звезды любят лишь себя и свой свет, до остальных им совершенно нет дела. Муравьи копошатся у ног их... и в данном случае я искренне рад тому, что настоящего сопливого счастливого конца нет и в помине. Ему здесь не место.
Спасибо за труд, Автор. Ваша зарисовка пришлась по душе.

0

4

Автор рабoты написал(а):

Хорошая работа... Тот герой, о котором пишут, напомнил мне Лорэлая из "Формы жизни", а тот, кто пишет - Сида. Забавно.
Что же, звезды любят лишь себя и свой свет, до остальных им совершенно нет дела. Муравьи копошатся у ног их... и в данном случае я искренне рад тому, что настоящего сопливого счастливого конца нет и в помине. Ему здесь не место.
Спасибо за труд, Автор. Ваша зарисовка пришлась по душе.

Спасибо! Звезды бывают разные, однако конец всегда будет печален при подобной любви. Да и не любовь это, а слепое обожание.

+1

5

От работы "пахнет" юностью. Вот не знаю, от чего-то именно такая ассоциация пришла в голову. Наверное, потому что вспомнилась собственные подростковые годы, и затопило ностальгией. Спасибо!

0

6

Автoр рабoты написал(а):

От работы "пахнет" юностью. Вот не знаю, от чего-то именно такая ассоциация пришла в голову. Наверное, потому что вспомнилась собственные подростковые годы, и затопило ностальгией. Спасибо!

Да, пожалуй, именно так) Вспоминаются первые разочарования и слепые влюбленности. Большое спасибо!

0


Вы здесь » Фестивальная площадь » Работы » Безответно влюбленный~Оридж~G~Слэш~Драмма, POV, Songfic~Драббл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно